Professionelle Beratung auf höchstem Niveau garantieren qualifizierte Mitarbeiter.


Ihre Ansprechpartner

Thomas Winkler
Dipl.-Finanzwirt / Steuerberater

Fachberater f. internationales Steuerrecht

Steuerberatung, Geschäftsführung

t.winkler@audata-nts.de

Sebastian Singer
Dipl.-Kaufmann / Steuerberater

Steuerberatung, Geschäftsführung

s.singer@audata-nts.de

 


Claudia Ewert

Empfangsbereich, Büroorganisation

☎ 0381 24 26 20

info@audata-nts.de

 

 

 

Andrea Storm

Empfangsbereich,  Büroorganisation

☎ 0381 24 26 20

a.storm@audata-nts.de

 

 

 


Anja Deicke

Lohn, Fibu, Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

☎ 0381 24 26 213

a.deicke@audata-nts.de

Lea Noack

Fibu, Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

☎ 0381 24 26 213

l.noack@audata-nts.de

 


J.-Philipp Mevius

Fibu, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

☎ 0381 24 26 215

j.mevius@audata-nts.de

Martin Bojahr

Fibu, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

☎ 0381 24 26 216

m.bojahr@audata-nts.de

 

 


 

 


Wir suchen Verstärkung für unser Team.

Jetzt informieren und bewerben! >>>